Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Наиболее распространенные ошибки при торговле на Форекс

Наиболее распространенные ошибки при торговле на Форекс

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші
Наиболее распространенные ошибки при торговле на Форекс Нередко новички торгующие на рынке форекс лишаются всех своих сбережений.
 

Гораздо более серьезная задача начать свою деятельность таким образом, чтобы она приносила доход, важнейшей задачей при торговле на биржах является избежать ошибок. Кроме того трейдеры должны постоянно совершенствовать свои знания, а также оттачивать умения и мастерство, немаловажным фактором в торговле на бирже является развитое чувство интуиции, порой решения принятые на предчувствии приносят наибольшую прибыль.

 

Одной из наиболее новых и успешных стратегий является анализ японских свечей, по сути это анализ максимальных и минимальных цен на бирже, при этом зеленая свеча является бычьей (быки – трейдеры зарабатывающие на повышении стоимости), а красная свеча считается медвежьей (медведи – участники биржи делающие деньги на снижении цен).

 

Анализ японских графиков позволяет получить максимально достоверную информацию, важность которой сложно переоценить. Важно правильно проанализировать графики японских свечей, только при корректной их расшифровке трейдеры могут извлечь максимальную для себя выгоду.

 

Одна из прописных истин для начинающего трейдера – не ставить на кон абсолютно все свои деньги, важно понимать что вложение может быть как успешным так и таким на котором можно обанкротиться. Второй распространенной ошибкой стараперов на форексе являются крайне незначительные денежные вложения, которые даже в случае успеха не смогут принести хорошего профита. Важно выбрать золотую середину и оперировать суммами которые позволят заработать и в то же время предотвратят возможные финансовые риски.

 

Перспективной практикой является использование диллинговых центров, они могут предоставить возможность увеличить капитал в несколько десятков раз, работая с диллинговыми центрами пристально следите за размером кредитного плеча, оно не должно превышать одной десятой всех ваших средств.

 

Важно также и учитывать предельный минусовой порог, его называют Stop Loss. В случае если ваша сделка будет двигаться в минус, вы всегда сможете остановить процесс и прекратить трейдинг в надежде на то что динамика изменится на плюсовую.

 

Путь к успеху на Форекс лежит через заранее разработанную стратегию и свод правил, следование которым и должно стать залогом успеха. Опытные трейдеры говорят, что основополагающим фактором успеха является систематизация, тогда вас не сможет захлестнуть неоправданный азарт, который стал причиной многих катастрофических банкротств.

 

Одним из наиболее осторожных и при этом безопасных тактик на форексе является использование ПАММ-счетов, они смогут принести хоть не очень большую, но при этом стабильную прибыль, при этом большинство решений вам придется принимать самостоятельно.

 

Источник info-fx.ru

 

 

По теме: