Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Парламентские выборы в РФ. Единая Россия набирает 44,5%

Парламентские выборы в РФ. Единая Россия набирает 44,5%

Категорія: Головне, Світ
Парламентские выборы в РФ. Единая Россия набирает 44,5% Стали известны данные эксзит-поллов, которые провел  Всероссийский центр изучения общественного мнения, по его данным на парламентских выбора в РФ уверенно лидирует партия Путина и Медведева "Единая Россия" за нее отдали голоса 44,5% опрошенных россиян.
 

Интересно, что еще не дожидаясь официальных результатов голосования российский президент Путин уже заявил о победе "Единой России".

 

Путин в своей речи заявил о том, что в Кремле прекрасно знают о том, что сейчас простым гражданам страны живется нелегко, в стране накопилось множество социально-экономических проблем, тем не менее с уверенностью можно сказать что победу на парламентских выборах с большим отрывом будет праздновать "Единая Россия".

 

Путин заявил, что это свидетельствует о доверии россиян к представителям "ЕР".

 

 

"Правда скептики могут сказать, что может быть не так хорошо, как нужно было бы, просто лучше никто не работает", - резюмировал Путин.

 

На данный момент обработано около 50% бюллетеней, согласно предварительных результатов 1 место занимает "Единая Россия" - 46,7%, второе и третье место делят ЛДПР и КПРФ эти партии набрали около 15%.