Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » УПЛ. Динамо сенсационно проигрывает Заре в Киеве

УПЛ. Динамо сенсационно проигрывает Заре в Киеве

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт
УПЛ. Динамо сенсационно проигрывает Заре в Киеве Похоже, что чемпион Украины киевское Динамо полностью погрузилось в кризис, такие догадки только подтвердил очередной тур УПЛ, в котором киевляне на своем поле проиграли луганской Заре. 
 
Стоит отметить, что Динамо выглядело откровенно слабо и безнадежно, это подтверждает статистика, за весь матч игроки столичного клуба удосужились нанести всего один удар в створ ворот соперника.
 
Заря же показала качественный футбол, грамотно оборонялась и остро контратаковала, одна из таких контратак и оказалась результативной, луганчанам удалось вырвать победу на последних секундах добавленного времени. 
 
После потери мяча динамовцами, мяч подхватил Иван Петряк и совершил рейд по своему левому флангу, после чего отдал пас на врывавшегося в штрафную площадь Опанасенко, воспитанник запорожского футбола не подвел и смог переиграть опытного Шовковского и вколотил мяч в сетку - 0:1!
 
Победа позволила Заре обойти Динамо в турнирной таблице, теперь луганчане занимают второе место, а Динамо откатилось на третье.