Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Взрыв в Нью-Йорке: ФБР задержало пятерых подозреваемых

Взрыв в Нью-Йорке: ФБР задержало пятерых подозреваемых

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Світ
Взрыв в Нью-Йорке: ФБР задержало пятерых подозреваемыхВ центре Нью-Йорка, на Манхэттене, в субботу прозвучал взрыв, от которого пострадали 26 человек.
 
Уже сейчас в Нижнем Манхэттене сотрудники ФБР допрашивают пятерых подозреваемых. Как сообщает пресс-служба ведомства, задержанные ни в чем не обвиняются. Их опрашивают в связи с происшествием. Какие-либо выводы делать рано. Следствие в самом разгаре.
 
Напомним, что губернатор штата Нью-Йорк заявил, что данный взрыв был "очевидно, актом терроризма".
КОМЕНТАРІ (1)
достали33 19 вересня 2016 14:26

Животных-исламистов надо уничтожать на месте, при задержании (при наличии на это малейших правовых оснований). В плен тварей не брать. Зачем тратить деньги на их содержание, охрану, питание? Они хотят «толерантно» размножаясь и живя на пособия построить вместо России или Европы всемирный халифат. Поэтому надо их высылать на солнечный берег моря Лаптевых или на Северный полюс вместе со всеми близкими родственниками (они тоже хотели всемирного халифата и уничтожения других религий ) – пусть там , на северных островах , а не в развитых и цивилизованных странах создают свой халифат. Пусть трудятся за Полярным кругом и повышают благосостояние своё , своих близких и всего цивилизованного мира. Пусть трудом и кровью отрабатывают  их всемирный террор. Кстати, на днях данное предложение внесено одной из правящий партий в «толерантной тевтонии». Говорят, «мамми террористов (Меркель)»  аж позеленела от такой новости

          1