Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как обновить старый автомобиль

Как обновить старый автомобиль

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Авто
Как обновить старый автомобиль Подорожание новых авто в связи с трехкратной девальвацией гривны вынудило многих украинцев переориентироваться на рынок подержанных машин, этому поспособствовало снижение акцизов на автомобили завезенные в страну из Европы.
 

Естественно, что после покупки большинство машин нуждаются в придании им хорошего внешнего вида, о том как это сделать читайте в этом материале.

 

Колесные диски. Часто у подержанных авто состояние дисков далеко от идеального, для восстановления этого элемента лучше всего использовать порошковую покраску. При этом стоит проконтролировать процесс, для того чтобы получить хороший результат перед покраской в обязательном порядке диски нужно обработать пескоструйной установкой - , это позволит тщательнейшим образом избавиться от следов коррозии, старой краски и глубоковъевшейся грязи, кроме того такая технология позволит получить поверхность идеальную для нанесения краски , благодаря идеальной шероховатости и адгезии. Перед покраской поверхность нужно прогрунтовать и обезжирить, саму краску наносят при помощи специального оборудования, которое укладывает краску тонкими слоями, на последнем этапе термообработка и полимеризация доводят результат до совершенства.

Кузов. Каким бы бережливым и аккуратным не был предыдущий владелец, старение лакокрасочного покрытия – процесс необратимый и избежать его невозможно. Кузов подержанного авто практически всегда содержит микротрещины и повреждения вызванные попаданием на поверхность агрессивных химических веществ провоцирующих коррозию. Решить проблему можно при помощи полировки, ее производит специалист используя абразивную пасту и шлифмашинку, в результате неглубокие царапины, потертости и помутнения исчезают с поверхности кузова, все дело в том, что снимается слой лако-красочного покрытия всего на 2-4 микрометра, этого достаточно чтобы обновить покрытие и при этом не причинить ему вреда.

 

Салон. Все попытки очистить салон от пятен самостоятельно не сравнятся с профессиональной химчисткой, да эта услуга не из дешевых, но результат превзойдет все ваши ожидания. После процедуры вы сможете использовать автокосметику, в виде ароматизированного ярлыка, оптимально использовать запах "нового авто”. В итоге вы получите практически новый салон.

 

Источник zahidcolor.com.ua

 

По теме: