Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Китайские шины стали хитом продаж в Украине

Китайские шины стали хитом продаж в Украине

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Авто
Китайские шины стали хитом продаж в Украине По сравнению с легковыми, эксплуатация грузовых автомобилей имеет ряд особенностей, начиная от габаритов и массы грузовика и заканчивая ценностью перевозимого груза и сложностью управления.
 
Поэтому к приобретаемой для грузовиков резине предъявляются следующие основные требования:
  • Соответствие параметров шин и покрышек рекомендациям завода-изготовителя грузовика.
  • Долговечность и износостойкость, обусловленная интенсивной эксплуатацией грузового автомобиля.
  • Адгезивные характеристики, позволяющие обеспечить максимальную управляемость «тяжеловеса».

Недорогое не значит низкокачественное

Прошли те дни, когда страна-изготовитель Китай было синонимом низкокачественной продукции. Именно поэтому многие бренды, работающие не только в автомобильной промышленности, перенесли свои производства в Поднебесную.

Снижению стоимости на китайские грузовые шины способствовали разумная политика государства, заимствование технологий у европейских и американских конкурентов, дешевая рабочая сила, низкие требования к экологичности производства и другие факторы. Благодаря этому, китайская продукция смогла не только войти на общемировой рынок, но и потеснила многих соперников.

 

Выбор шин

Выбирая грузовые шины Китай необходимо обращать внимание не только на рекомендованные производителем размеры шин и покрышек, но и на условия эксплуатации машины, характеристики перевозимых грузов, климат и другие факторы. Поэтому прежде чем заказывать ту или иную модель грузовой резины обратите внимание на:

  • Продольные ламели. Уменьшение сопротивления качению снизит расходы на перевозку, а улучшенные адгезивные свойства позволят «выбрасывать» влагу и снег из-под колес, которые не являются редкостью на украинских дорогах. Последний факт позволит значительно улучшить управляемость грузовика.
  • На ведущие колеса лучше поставить покрышки с продольными и поперечными каналами («елочки» или «шашечки»). Такая резина обеспечит хорошие характеристики торможения, которые необходимы для тяжелогруженого автомобиля.
  • Учитывая состояние дорог в Украине, а также в случае необходимости доставки грузов по грунтовке, хорошо зарекомендовали себя грузовые шины Китай с регулировкой давления. Однако снижение грузоподъемности грузовика и повышенный износ таких покрышек накладывают определенные ограничения на их эксплуатацию.

Теперь, когда вам известны основные факторы, влияющие на выбор покрышек и шин для грузовиков, осталось определиться с выбором компании, в которой вы сможете купить грузовые шины Китай в Украине недорого и с гарантией качества. Официальный интернет-магазин компании «Маркет Колесо» предлагает вам оформить покупку на его страницах.

 

Приобретение китайских шин в Украине

На страницах сайта вы сможете выбрать китайские покрышки компаний Benton, GM Rover, Keter, Toyovoto и других производителей. Все они отличаются высоким качеством изготовления и предназначены для установки на самую разнообразную технику, начиная от автопогрузчика и заканчивая карьерными самосвалами. Отлаженная логистическая цепочка копании позволят вам снизить не только издержки на приобретение покрышек, но и сроки их доставки.

 

Источник marketkoleso.com.ua

 

 

По теме: