Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » The Guardian: Боинг MH17 был сбит проросийскими террористами

The Guardian: Боинг MH17 был сбит проросийскими террористами

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
The Guardian: Боинг MH17  был сбит проросийскими террористами Популярнейшее издание Великобритании The Guardian заявило о том, что малайзийский боинг сбитый на Донбассе в 2014 году, потерпел крушение в результате атаки с территории подконтрольной пророссийским боевикам.
 

Такой вывод журналисты издания сделали после изучения отчета Международной следственной комиссии, который содержит информацию о том, что цель была поражена при помощи ракеты "Бук", ее запуск был произведен с территорий, которые на тот момент были подконтрольны террористам ДНР.

 

Также известно, что используя карты Google следователям удалось выяснить точное месторасположение установки из которой был сделан роковой выстрел, это точка находящаяся близ городка Снежное, что в Донецкой области, сама ракетная установка была завезена из Курской области России.

 

Интересно, что официальный отчет будет опубликован сегодня, 28 сентября.


КОМЕНТАРІ (1)
Донецк 28 вересня 2016 09:59
И ослу понятно , что боинг сбили кацапские ублюдки по приказу  РФ. Обознались ублюдки козломордые.... Вот теперь интересно как эта Путинская тварь за это ответит и за то что он кучу людей убил на Украине, в Грузии, Буслане , Сирии , Ичкерии. Повесить собаку нужно.
          1