Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Саакашвили подтвердил свое намерение посетить Грузию

Саакашвили подтвердил свое намерение посетить Грузию

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Саакашвили подтвердил свое намерение посетить Грузию Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил о том, что планирует посетить свою историческую родину.
 

С таким заявлением украинский чиновник выступил в ходе встречи со своими земляками - приверженцами партии "Единое национальное движение", которая состоялась в Нью-Йорке.

 

По словам самого Саакашвили его не пугает то, что на родине его могут арестовать и привлечь к уголовной ответственности, Саакашвили в своих комментариях заявил что главной целью его визита будет защита результатов парламентских выборов, которые запланированы на 8 октября этого года. Интересно, что в грузинский парламент баллотируется супруга Саакашвили Сандра Руловс.

 

Саакашвили не нравится то, что экс-премьер Грузии Иванишвили постоянно заявляет о том, что если Саакашвили приедет в Грузию, то немедленно будет арестован.

 

Комментируя ситуацию в Грузии, Саакашвили заявил, что намерен рекомендовать нынешнюю главу Нацполиции Украины Хатию Деканоидзе на должность министра внутренних дел.