Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Бабушка Алины Кабаевой стала собственницей огромных квартир в Москве и Санкт-Петербурге

Бабушка Алины Кабаевой стала собственницей огромных квартир в Москве и Санкт-Петербурге

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші
Бабушка Алины Кабаевой стала собственницей огромных квартир в Москве и Санкт-Петербурге Два российских олигарха Геннадий Тимченко и Петр Колбин продали свои квартиры бабушке депутата российской Госдумы Алины Кабаевой.
 
Соответствующие документы попади в распоряжение редакции телеканала "Дождь".
 
Бабушка известной олимпийской чемпионки стала владелицей сразу двух квартир на московском Арбате и еще одних аппартаментов с видом на Петропавловский собор в самом центре Санкт-Петербурга.
 
Площадь двух двухкомнатных квартир в Москве расположенных на одной площадке составляет более 600 квадратных метров, квартира в Петербурге гораздо меньше, ее площадь всего 211 квадратных метров.

Известно, что по адресу Арбат 18, находится семиэтажный дом с видом на Старый Арбат, в нем всего 10 квартир, дом на Мытнинской набережной Санкт-Петербурга расположен прямо напротив Заячьего острова, он имеет три этажа и был построен еще в 1899 году, в 2002 дом притерпел кардинальных изменений и к нему достроили двухэтажную мансарду.

Бабушка Кабаевой, известная как Анна Зацепилина, владеет не только этими квартирами, в собственности пенсионерки находится еще несколько объектов недвижимости.