Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Кардашьян рассказала о подробностях своего ограбления

Кардашьян рассказала о подробностях своего ограбления

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура
Кардашьян рассказала о подробностях своего ограбления Отойдя от шока, который Ким Кардашьян получила в Париже во время ограбления, звезда согласилась рассказать о подробностях происшествия.
 

По словам известной телеведущей, она услышала подозрительные звуки в своем номере около 3.00 ночи, практически сразу же в ее комнату ворвались двое вооруженных мужчин, их лица скрывали хоккейные маски.

 

Ким моментально соскочила с кровати и была уверена в том, что сейчас ее начнут насиловать, ведь как раз в ту ночь ее охранник остался с ее сестрой в одном из ночных клубов Парижа.

 

Но не смотря на опасения Карашьян, насиловать ее не стали, звезду связали по рукам и ногам а после этого заперли в ванной комнате, спустя несколько секунд они начали обыскивать номер, интересно что при этом они разговаривали на французском языке.

 

Перепуганная Ким сама рассказала где находятся ее драгоценности и предложила грабителям их забрать при этом умоляя их не убивать ее, преступникам этого показалось мало и они отобрали у звезды еще и перстень с огромным бриллиантом, стоимость которого составляет более 4 миллионов евро, всего злоумышленникам удалось украсть ювелирных изделий на сумму более 8$ миллионов. 


Прибывшие на место преступления полицейские выразили мысль, о том, что Кардашьян сама спровоцировала грабителей, размещая в соцсетях фото с кольцом инкрустированным огромным бриллиантом.