Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Заповеди для успешного пикапа

Заповеди для успешного пикапа

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Заповеди для успешного пикапа Пикап известен, как мужское увлечение по затаскиванию женщин в постель, не удивительно, что такое учение стало очень популярным и в Украине. 
 

Пикап помогает скромным и застенчивым мужчинам заводить новые знакомства с девушками и женщинами, причем происходить это должно легко и непринужденно, конечной целью при этом является секс. Для того чтобы стать настоящим профи в этом вопросе существуют даже тренинги, занятия на которых состоят как из теории, так и практических занятий.

 

Главным тезисом пикапа является то, что девушки легкодоступны и добиться интима можно от каждой из них, причем касается это не только самых обычных представительниц прекрасного пола, но и самых красивых из них. Кроме того как опытные так и начинающие пикаперы всегда настраиваются на 100-процентный результат и практически всегда добиваются поставленных целей. Философия пикапа не в том, чтобы овладеть как можно большим количеством женщин, одним из фундаментальных смыслов пикапа является поиск лучшей из лучших для создания семьи.

 

Так в чем же секрет успеха пикаперов?

 

Уверенность. Оставьте дома свою неуверенность и выходите на улицу с мыслью о том что весь мир расположен к вам доброжелательно и на каждом углу вас ожидает успех. Не стоит бояться девушек, ведь они такие милые и беззащитные существа, в процессе разговора ваши слова и движения должны источать уверенность. При этом важно не терять спокойствия и не быть чересчур напористым.

 

Интерес. Пикаперы с опытом говорят о том, что решающим фактором успеха является заинтересованность девушки, причем добиться ее нужно в первые минуты или даже секунды общения. Для этого точно не подойдут заезженные и шаблонные вариант, крайне важен неординарный, нестандартный, нетривиальный подход. Задайте вопрос которого меньше всего ожидает девушка, это заставит ее задуматься, а это уже хорошо, дальше как можно активней стоит включить свою фантазию, эрудицию и чувство юмора.

 

Успешность. Естественно, что для знакомства с женщинами вам понадобятся финансовые ресурсы, ни для кого не секрет, что женщины не любят нищебродов, вот и не будьте ним. Никогда не прекращайте работать над собой, думайте как стать высокооплачиваемым работником, повышайте свой профессиональный уровень. На свиданиях важно не скупиться и в то же время не быть расточительным, это считается у пикаперов признаком дурного тона и свидетельствует о потере контроля над ситуацией.

 

Внешность. Не смотря на то, что есть мнение, что красота для мужчины второстепенна, это совсем не так. Любая женщина придает внешности мужчины большое значение, они не могут не заметить мятые брюки, грязные туфли или немытые волосы. Приведите в порядок свое тело, избавьтесь от лишнего веса, запишитесь в тренажерный зал, приведите в порядок лицо, зубы и ногти. Не стоит забывать и о парфюмах, пересмотрите свой гардероб, при необходимости обновите его.

 

Источник mensworld.com.ua

 

По теме: