Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Британская студентка стала знаменитой благодаря провалившемуся в ее анус вибратору

Британская студентка стала знаменитой благодаря провалившемуся в ее анус вибратору

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Курйози
Британская студентка стала знаменитой благодаря провалившемуся в ее анус вибратору Интереснейшая новость пришла из Великобритании, там студентка одного из местных ВУЗов стала популярной благодаря тому, что в ее анус провалился 30 сантиметровый вибратор.  
 
Имя девушки - Эмма Филлипс, в будущем она собирается стать школьной учительницей, история началась с того, что развлекаясь в постели со своим парнем она попросила вставить ей в задний проход включенный вибратор длиной в 1 фут (около 30 сантиметров). 
 
Бойфренд просьбу выполнил, да так постарался, что недра ануса его девушки поглотили секс-игрушку полностью, вытащить своими силами вибратор не представлялось возможным и молодые люди были вынуждены прибегнуть к услугам врачей.
 
После недолгих процедур работающий вибратор все же удалось извлечь, казалось бы в такой ситуации афишировать подробности этого курьезного случая совсем не стоило. Но на деле вышло все с точностью до наоборот, благодаря этой истории Эмма стала очень популярной и уже дала несколько десятков интервью британским СМИ.