» » » » Отбор на ЧМ-2018. Украина обыграла Косово

Отбор на ЧМ-2018. Украина обыграла Косово

Отбор на ЧМ-2018. Украина обыграла Косово Сборная Украины после двух ничейных матчей против Исландии и Турции смогла одержать победу в матче против Косово со счетом 3:0.

Не смотря на ожидание того, что игра будет легкой для подопечных Андрея Шевченко так не произошло и команда Косово оказала серьезное сопротивление.

Счет в матче открыл Артем Кравец, он получил передачу от Александра Зинченко и пробил из-за пределов штрафной площади и мяч  срикошетив от ноги защитника по высокой траектории влетел в сетку ворот, случилось это на 31 минуте игры.

Закрепил успех Андрей Ярмоленко, произошло это на 81 минуте игры, получив пас с левого фланга от Александра Караваева вингер киевского Динамо первым касанием остановил мяч, а вторым переправил мяч в ворота.

Окончательный счет установил вышедший на замену Руслан Ротань, он отличным ударом из-а пределов штрафной установил окончательный счет в матче 3:0.

Победа вывела украинцев на третье место в своей отборочной группе, в остальных матчах нашей отборочной группы Хорватия со счетом 1:0 обыграла команду Финляндии, а Исландия переиграла Турцию со счетом 2:0.