Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » CNN: Второй раунд теледебатов вновь выиграла Клинтон

CNN: Второй раунд теледебатов вновь выиграла Клинтон

Категорія: Головне, Світ
CNN: Второй раунд теледебатов вновь выиграла Клинтон После завершения второго раунда телевизионных дебатов американский телеканал CNN провел опрос среди граждан США с целью определить победителя, большинство опрошенных опять отдало преимущество представительнице Демократической партии Хиллари Клинтон.
 
Она получила поддержку 57% телезрителей, миллиардер-республиканец Дональд Трамп заручился поддержкой всего 34% американцев.


Начало второго тура теледебатов было интересно тем, что перед его стартом претенденты на пост президента отказались пожать друг другу руки, после того как дебаты начались политики обменялись обоюдными обвинениями. 

 

Клинтон напомнила Трампу о секс-скандале с его участием, на что Трамп напомнил демократке о том, что все помнят более серьезный секс-скандал с участием ее мужа намекая на злопамятную историю с Моникой Левински.

 

Интересно, что Клиентом заявила что с огромным уважением относится к достижениям детей Трампа, Трамп же назвал Клинтон серьезным бойцом и достойной оппоненткой, а также опытным политиком победить которого будет крайне сложно.

 

Интересно, что и в первом раунде теледебатов американцы присудили победу Клинтон, тогда ее отрыв от Трампа был еще более впечатляющим -  62 против 27 процентов.