Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Житель США в течение 5 дней насиловал воров пробравшихся в его дом

Житель США в течение 5 дней насиловал воров пробравшихся в его дом

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Курйози
Житель США в течение 5 дней насиловал воров пробравшихся в его дом Поразительный трагикомический случай произошел в США, там один из местных жителей поймал в своем доме воров, но полицию вызывать не стал, хозяин оказался геем-насильником и в течение 5 дней держал преступников в сексуальном рабстве.
 
История случилась в штате Флорида, владельцем дома оказался известный насильник по прозвищу Человек-Волк, который совсем недавно вышел из тюрьмы после отбывания наказания в по обвинению в изнасиловании нескольких мужчин.
 
Насильник запер злоумышленников в подвале и постоянно насиловал их в течение 5 дней, отпускать их на волю он не собирался, горе-воров спас случай, соседи насильника услышали вопли раздававшиеся из дома человека-волка и вызвали полицию.
 
Прибывший на место происшествия патруль задержал всех троих участников оргии, описать происходящее можно отталкиваясь от слов одного из полицейских: "Я никогда не видел такого полного отчаяния взгляда у мужчины".

По всей видимости все трое участников истории отправятся за решетку, воры за воровство а человек-волк за изнасилования, вряд ли его действия суд квалифицирует как самооборону.