Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Российская армия провела три запуска межконтинентальных баллистических ракет

Российская армия провела три запуска межконтинентальных баллистических ракет

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Российская армия провела три запуска межконтинентальных баллистических ракет Вооруженные силы РФ провели учения с использованием межконтинентальных баллистических ракет, чем в очередной раз повели в шок соседние страны.
 
Известно, что всего было произведено три запуска, первая ракета была запущена с атомной подводной лодки "Георгий Победоносец" она стартовала из Охотского моря и поразила условную цель на полигоне в Архангельской области, таким образом пролетев практически через всю Россию с востока на запад.
 
Вторая ракета РС-12М "Тополь" была выпущена с территории космодрома "Плесецк", что в Архангельской области РФ, ракете удалось достичь цели на полуострове Камчатка.
 
Пуск третьей ракеты совершила атомная подводная лодка "Новомосковск" на тот момент субамрина пребывала в акватории Баренцева моря, третий пуск также был успешным и ракете удалось поразить запланированную цель на полигоне Камчатки, интересно что пуск третьей ракеты производился в тот момент, когда подводная лодка была под водой.