Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Сирийские боевики заявили об убийстве шести российских офицеров

Сирийские боевики заявили об убийстве шести российских офицеров

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Сирийские боевики заявили об убийстве шести российских офицеровИздание Slon ссылаясь на информацию размещенную на портале SITE опубликовало информацию о том, что боевики террористической группы "Файлак аль-Шам" убили шесть офицеров ВВС России.


В министерстве обороны эту информацию назвали фейком и заявили, что потерь среди российских военнослужащих  принимающих участие в боевых действиях в Сирии зафиксировано не было.
 

По инфоримации полученной от террористов известно, что инцидент случился в сирийской провинции Хама, также боевики заявили, что вместе с российскими военными погибло несколько бойцов сирийской и иранской армий.

 

Для того чтобы провести спецоперацию боевики "Файлак аль-Шам" готовились несколько месяцев, об иных подробностях на данный момент неизвестно. 

 

Комментируя эту информацию предстаитель российского Минобороны заявил, что "все российские военнослужащие, находящиеся в Сирийской Арабской Республике, живы и здоровы".

 
КОМЕНТАРІ (1)
НИТУП 15 жовтня 2016 20:01
БРЭШУТЬ ЖЭ-ОЙ БРЭШУТЬ!!!!!!!ТО ИМ ПИДОССКИЕ СОВЕТНИКИ СОВЕТУЮТ АБЫ ПОДНЯТЬ ДУХ ОКРУЖОННЫХ В АЛЕППО АМЕРИКАНСКИХ ВОЯК!!!!!!НЕ ПОМОЖЕТ ЭТО ИМ!!!!!!!А ПОТЕРИ РОССИЯ НИКОГДА НЕ СКРЫВАЛА,ОБЬЯВЛЯЛА ИХ И ПРИСВАИВАЛА ЗВАНИЕ ГЕРОЕВ!!!!!НА ТОМ СТОЯЛА И СТОЯТЬ БУДЕТ ВЕЛИКАЯ РУСЬ!!!!!!
          1