Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Киеве найдена стоянка заполненная разбитыми полицейскими Тойотами

В Киеве найдена стоянка заполненная разбитыми полицейскими Тойотами

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
В Киеве найдена стоянка заполненная разбитыми полицейскими Тойотами В этом году в Украине стартовала полицейская реформа, работники патрульной полиции получили высокие зарплаты, а для выполнения своих обязательств по поддержке правопорядка для них было закуплено несколько тысяч новеньких авто Toyota Prius, стоимость каждой машины оценивается в 35 тысяч долларов. 
 
Старт работы патрульной полиции сопровождался просто огромным количеством ДТП в которые попали работники полиции, при этом несколько сотен новеньких машин было разбито. 
 
В социальных сетях появились фото секретной стоянки разбитых полицейских автомобилей, их опубликовал блогер Максим Иванищев.
 
На снимках видно, что разбитых машин очень много, по последним данным только в столице Киеве за последние несколько месяцев было разбито около 160 машин, согласно неподтвержденной информации эти авто не ремонтируются из-за того, что страховая фирма с которой были заключены договора страхования транспортных средств, оказалось фиктивной и на данный момент ее основатели покинули территорию Украины, прихватив с собой денежные средства перечисленные из госбюджета.