Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Савченко рассказала зачем ездила на Донбасс

Савченко рассказала зачем ездила на Донбасс

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Савченко рассказала зачем ездила на Донбасс Надежда Савченко рассказала о целях которые преследовала посещая территории ДЛНР.
 

По словам народного депутата, главной целью ее миссии стало отслеживание путей контрабанды, об этом она заявила в прямом эфире телеканала "112 Украина".

 

Надежда опровергла слухи, что посещала оккупированные территории по приглашению Плотницкого или Захарченко, по ее словам всю полученную информацию, о том как и в каких объемах, контрабандные товары поставляются на территории непризнанных республик она передала в соответствующие органы.

 

Кроме того Савченко было интересно как живут люди на оккупированных территориях, согласно ее заявлению население ЛНР крайне недовольно властью Плотницкого, настроения в ДНР несколько лучше, но уровень жизни как в ЛНР так и в ДНР остается на крайне низком уровне.

 

Народный депутат уверила, что простые люди, также как и на территории всей остальной Украины, живут очень плохо и тоже мечтает о том, чтобы война как можно раньше закончилась.