Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Устройства ценой до $50, которые стоит купить

Устройства ценой до $50, которые стоит купить

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Стиль життя
Устройства ценой до $50, которые стоит купить В головах многих обывателей прочно засела мысль о том, что новомодные гаджеты безумно дороги, а использование большинства из них бесполезно, это не совсем так.
 

Использование современных устройств это не дань моде, для многих людей это стало жизненной необходимостью, преимущественное большинство людей молодого поколения просто не представляют себе жизнь без смартфонов, планшетов и других гаджетов.

 

В нашем материале мы решили составить рейтинг всевозможных устройств ценой до 50 долларов, которые должны быть у современного человека.

 

Флешка. Не смотря на распространение облачных сервисов хранения информации, традиционная флешка всегда более надежна, ведь для получения доступа к данным вам не нужно иметь подключение к интернету. Оптимальным приобретением будет флеш-память на 64 Гб и высокоскоростным интерфейсом USB 3.0. Альтернативой может выступить внешний жесткий диск, естественно что он дороже но в тоже время гораздо более вместительный.

 

Чемоданный замок - . Такой девайс незаменим для путешественников и тех кто по долгу службы часто бывает в командировках, его покупка сможет предотвратить несанкционированное вскрытие вашего чемодана в аэропортах, вокзалах и отелях. Такие устройства способны прослужить несколько десятков лет, отличаются надежностью и водонепроницаемостью.

 

USB-переходник. Без него невозможно подключить ни один гаджет для подзарядки или обмена информацией, глобальным его преимуществом является универсальность.

 

Портативная батарея. Чаще всего это устройство называют на английский манер – Power Bank, сей гаджет незаменим в случаях когда батарея смартфона или планшета не отличается высокой емкостью, а также в случаях длительного пребывания вдали от цивилизации.

 

Портативная колонка. Такое устройство незаменимо для меломанов обожающих слушать музыку не через наушники а большой и веселой компанией, устройство довольно экономично и позволяет получить довольно качественный звук.

 

Автомобильное крепление для телефона. Это приспособление заметно упрощает использование телефонов и смартфонов для автомобилистов, приобретая специальный держатель можно использовать смартфон в качестве gps-навигатора, что очень удобно в условиях плохого знания местности.

 

Батарейки многоразового использования. В народе их еще называют аккумуляторами, перезаряжать их можно несколько сотен раз, это экономно, удобно и эффективно.

 

Подставка под ноутбук. Исполнение многих портативных компьютеров далеко от идеала, в процессе использования ноутбуки часто перегреваются из-за недостаточной циркуляции воздуха, исправить ситуацию можно покупкой специальной подставки, она не только предохранит от перезагрузки или выхода из строя устройства, но и обеспечит его максимально комфортное расположение.


По теме: