Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Лига Чемпионов. Динамо безвольно проигрывает Бенфике

Лига Чемпионов. Динамо безвольно проигрывает Бенфике

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт
Лига Чемпионов. Динамо безвольно проигрывает Бенфике Киевское Динамо значительно осложнило задачу выхода в плей-офф Лиги Чемпионов проиграв дома со счетом 0:2 португальской Бенфике. 
 
Начало матча стало холодным душем для подопечных Реброва, уже на 9-ой минуте матча грубая игра Антунеша в штрафной площади привела к назначению пенальти в ворота Артура Рудько, к 11-метровой отметке подошел Сальвио и хладнокровно реализовал пенальти - 0:1.
 
Не смотря на попытки киевлян ситуацию изменить счет на табло после первого тайма остался неизменным.
 
Начало второго тайма оказалось также неудачным для хозяев, на 55-ой минуте португальской команде удалось удвоить преимущество, автором гола стал Серви.
 
Киевляне же имели несколько прекрасных моментов для того чтобы не только сократить преимущество Бенфики, но и попытаться зацепиться за очки, но все они были успешно испорчены, Ярмоленко, Гонсалес и Сидорчук не смогли реализовать свои шансы, 0:2 и Динамо после трех туров с 1 очком в активе занимает последнее место в своей группе.
 
Стоит отметить, что во втором матче группы итальянский Наполи сенсационно проиграл на своем поле стамбульскому Бешикташу со счетом 2:3.
 
 
Группа B

Игры Победы Ничьи Поражения Разница Очки
1 Наполи (Неаполь) 3 2 0 1 8-6 6
2 Бешикташ (Стамбул) 3 1 2 0 5-4 5
3 Бенфика (Лиссабон) 3 1 1 1 5-5 4
4 Динамо (Киев) 3 0 1 2 2-5 1