Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » НАТО: Россия готовит массированный штурм Алеппо

НАТО: Россия готовит массированный штурм Алеппо

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
НАТО: Россия готовит массированный штурм Алеппо В НАТО заявили о том, что российская армия намерена нанести серию мощнейших авиаударов по сирийскому городу Алеппо, для того чтобы заявить о своей победе в этом военном конфликте.
 
На данный момент известно, что недалеко от побережья Норвегии, замечено большое скопление российских кораблей с погруженными на них боевыми самолетами, в НАТО предполагают, что эта техника направится к берегам Сирии для нанесения массированных авиаударов.
 
С таким заявлением выступил один из высокопоставленных чиновников НАТО, при этом он сослался на данные разведки. Российский флот был замечен неподалеку от норвежского города Берген.
 
Интересно, что российские СМИ пишут о том, что в данный момент корабли находятся в проливе Ла-Манш, следующей точкой их маршрута станет Гибралтарский пролив, а конечным пунктом является средиземноморское побережье Сирии.
 
По мнению представителей НАТО, это самая крупная военная операция со времен Холодной войны, а атаки произойдут в течение ближайших двух недель.
 
"Через две недели мы увидим крещендо воздушных нападений на Алеппо, как часть стратегии России, нужной ей для объявления победы там", - сказал дипломат НАТО.
 
Представители российского министерства обороны эту информацию подтвердили и заявили, что военная мощь будет обрушена против боевиков "Исламского государства" в Сирии.