Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Савченко предложила вернуть Януковичу президентское кресло

Савченко предложила вернуть Януковичу президентское кресло

Категорія: Головне, Політика
Савченко предложила вернуть Януковичу президентское кресло С очередным сенсационным заявлением выступила народный депутат Надежда Савченко, она предложила вернуть Виктора Януковича на должность президента Украины.
 
Такое откровенное заявление прозвучало в эфире телеканала ТСН на передаче  "Право на власть", Савченко подвергла жестокой критике результат встречи глав Франции, Германии, России и Украины которая вчера состоялась в Берлине и выразила уверенность что при нынешней власти добиться мира в Украине будет невозможно.

Со слов Надежды теперь Порошенко должен попросить прощения у Януковича, и уступить ему должность президента Украины.

Интересно, что такие слова Савченко вызвали бурное одобрение у 89% присутствовавшей в студии аудитории.
КОМЕНТАРІ (2)
Гриорий 18 січня 2017 11:59
Вот читаю и слушаю бредни , ну этой лЁдтычы-цы Са вченко и думаю, а куда смотрит военная прокуратура Государства Украины?? Ну понятно, что плен в Rashen Federashion плхо сказался на психике этой, неуравновешенной личности, которая не понимает ни то, что обмен пленными это есть военно-гуманитарная операция и ее выполняют из позиции политической и военной необходимости! Если эта "телка" этого не понимает, то она больна! А играть на чувствах близких может только предатель, сепедераст с лугандона и оккупант! Так что военной Прокуратуре Украины есть над чем работать!!!
  Что касаемо Президента Украины Порошенко! Да, принять страну во время войны это мужество! Тупость это ввергнуть страну в войну, что сделал путин! И я не на ми не сомневаюсь в вашей гениальной способности вернуть Миру-Мир!!!
          2
Троль 21 жовтня 2016 20:31
Для Вальцмана это хреновый звоночек - все чаще еще его сравнивают с предшественником, кстати которого свергли насильственно. И кто сравнивает - и западэнски, и те на кого он еще недавно опирался!!!! Болтаться ему на рее - это уж точно!!!
          1