» » » » УПЛ. Динамо теряет очки в Александрии

УПЛ. Динамо теряет очки в Александрии

УПЛ. Динамо теряет очки в Александрии Киевское Динамо продолжает свою серию неудач, очередным подтверждением ужасного сосотояния команды Реброва стал 12 тур УПЛ в котором киевляне несмогли на выезде переиграть команду из районного центра - "Александрию".

Интересно, что сегодня празднует свой 27 день рождения лидер киевского Динамо Андрей Ярмоленко, именинник ничем особенным на поле сегодня не выделялся, единственным его "достижением" стала желтая карточка.

Более чем странным выглядело решение  Реброва выпустить с стартовом составе Александра Гладкого, который продолжает демонстрировать крайне слабый уровень игры и реализации моментов.

Не смотря на неуклюжую игру, открыть счет в матче удалось столичным футболистам, гол на свой счет записал Дерлис Гонсалес, произошло это на 52-ой минуте игры.

Радость киевлян была недолгой, счет в матче на 78-ой минуте игры сравнял Пономарь, который удачно воспользовался несогласованными действиями вратаря и защитников Динамо - 1:1 и столичный гранд смещается на третью строчку турнирной таблицы УПЛ.

Потеснить Динамо сумела луганская Заря, которая в отличном стиле переиграла на выезде донецкий Олимпик.