Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В МИД РФ высмеяли заявления американских СМИ о взломе сайта их ведомства

В МИД РФ высмеяли заявления американских СМИ о взломе сайта их ведомства

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Світ
В МИД РФ высмеяли заявления американских СМИ о взломе сайта их ведомства В министерстве иностранных дел России дали свой комментарий по поводу взлома своего сайта, согласно заявлений официальных лиц взломана была устаревшая web-страница министерства, что касается актуального сайта, то он продолжает работать в нормальном режиме.
 

Соответствующий пост был размещен в Facebook представительницей МИД РФ Марией Захаровой, при этом чиновница отметила, что количество попыток взломать сайт их ведомства значительно увеличилось, но все эти попытки пока не увенчались успехом.

 

Захарова отметила, что вполне вероятно, что в США начали запуск ранее анонсированного сценария и мощная кибермашина начала свою разрушительную кампанию, не исключено также, что атаки на ресурс МИД РФ - результат запуска адской провокационной избирательной кампании. 

 

Также чиновница российского МИД сделала важное дополнение, заявив, что телеканал CNN накануне публикации информации об успешном взломе сайта МИД не обращался за подтверждением информации, что является доказательством непрофессионализма.