Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В России арестовали убийц инкассаторов Приватбанка

В России арестовали убийц инкассаторов Приватбанка

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
В России арестовали убийц инкассаторов Приватбанка В российском Санкт-Петербурге были арестованы два гражданина Украины, которые уже около года объявлены в международный розыск и подозреваются в убийстве трех инкассаторов Приватбанка, которое было совершено в прошлом году в Черниговской области.
 

На данный момент подозреваемых допрашивают, оба они проживали на территории России нелегально, после проведения следственных действий преступников поместят в следственный изолятор.

 

Эту информацию уже подтвердили в Приватбанке, заместитель председателя правления этого финучреждения Олег Гроховский разместил на своей странице в Facebook соответствующий пост, по его словам Приватбанк будет просить российских правоохранителей передать злоумышленников Украине, для того чтобы они понесли наказание.


Нападение на машину инкассаторов Приватбанка было совершено еще 23 октября 2015 года, преступление произошло близ населенного пункта  Скоринец на трассе Киев-Чернигов, все три инкассатора сопровождавшие денежные средства Приватбанка были убиты.