Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Кремле готовы ответить в случае ужесточения санкций против РФ

В Кремле готовы ответить в случае ужесточения санкций против РФ

Категорія: Головне, Політика
В Кремле готовы ответить в случае ужесточения санкций против РФ Ситуацию с возможным ужесточением санкций против России прокомментировал заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков, по его словам к такому повороту событий в Кремле готовы и уже спланировали ответную реакцию которая будет несимметричной.
 
По словам высокопоставленного чиновника, в правительстве РФ провели масштабную работу и заранее подготовили реализацию целой серии мероприятий, которые будут направлены против США, произойдет это в случае ужесточения санкций против России.

Камнем преткновения между правительствами двух стран стали хакерские атаки на правительственные сервера Белого дома с целью повлиять на результаты президентских выборов в США, на данный момент известно, что их организаторами выступило правительство РФ.

Глава американской разведки Джеймс Клэппер несколько дней назад заявил, что США располагает всеми необходимыми доказательствами того, что кибератаки проходили под курированием российских чиновников.