Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Украинцы отказываются от отдыха за границей

Украинцы отказываются от отдыха за границей

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Украинцы отказываются от отдыха за границей Туристическая компания «Курорты» предлагает интересные и увлекательные туры в Трускавец, Моршин, Сходницу, Карпаты, Грузию, Крым, здравницы Черного и Азовского моря.
 
Главная задача фирмы – предоставление клиентам профессиональных услуг, долгосрочное сотрудничество и создание дружеской атмосферы. Туры имеют доступную стоимость, но качество обслуживания при этом такое же высокое. Каждая заявка рассматривается индивидуально, учитываются все пожелания клиента. Ситуация контролируется сотрудниками компании с момента оформления заявки до приезда туриста домой. При любых непредвиденных обстоятельствах клиент может позвонить менеджеру и решить все вопросы.

 

Куда поехать отдыхать?

 

Туристическая компания kurortua.com дает возможность клиенту определиться с направлением, которое ему нравится. Одними из самых популярных остаются туры в Трускавец. Здесь можно оздоровиться, отдохнуть телом и душой. Особенно поездка в Трускавец полезна людям с нарушениями работы органов пищеварения.Знаменитые минеральные воды в сочетании со SPA-процедурами способны творить чудеса. Интересен не только сам Трускавец, но и его живописные окрестности. Неподалеку от города есть лесной массив с прекрасным озером, также здесь есть минеральные источники.

 

Туры на западную Украину популярны и зимой, и летом. Красота природы поражает своей чистотой и очарованием. В летнюю пору стоит насладиться всевозможной зеленью, растительным и животным миром, который присущ только этим регионам. Зима порадует свежим воздухом и обилием снега. Любители активного отдыха придут в восторг от лыжных трасс Карпат и замечательных пейзажей, открывающихся взору во время спуска.

 

Поклонникам пляжного отдыха и морских развлечений подойдут туры к Черному и Азовскому морю, в Крым. Грузия поразит своей гостеприимностью, интересными обычаями и приятными людьми.

 

Туристическая компания «Курорты» - надежный и верный спутник в путешествиях

 

Фирма «Курорты» имеет несколько неоспоримых плюсов по сравнению с конкурентами:

 

- работа с надежными туроператорами, зарекомендовавшими себя как профессионалы своего дела;

- предоставление клиентам свежей информации, которая постоянно проверяется сотрудниками фирмы;

- в компании трудятся квалифицированные и опытные работники, они найдут выход из сложной ситуации и решат любой вопрос, качественно проконсультируют клиента и подскажут наиболее подходящие для него варианты туров;

- турфирма в основном специализируется на поездках по Украине, открывает новые, еще не виденные красоты родной земли, но позволяет каждому при желании увидеть другие страны;

- специалисты компании ознакомят с особенностями каждого региона, подберут оптимальный вариант размещения, окажут содействие в выборе экскурсионных программ.

 

Источник kurortua.com

 

 

По теме: