Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Запорожье жестоко избили полицеского

В Запорожье жестоко избили полицеского

Категорія: Регіон, Події
В Запорожье жестоко избили полицеского В Запорожье в ходе задержания подозреваемых в совершении преступления телесные повреждения получил 26-летний работник полиции.
 
Инцидент произошел ранним утром 30 октября, представитель полиции был избит в Коммунарском районе города около 4 часов утра.
 
У пострадавшего диагностировано сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма и многочисленные травмы лица.

 

В Нацполиции Запорожской области отказались комментировать произошедший инцидент.

КОМЕНТАРІ (1)
Костя Багинский 31 жовтня 2016 10:44
Да  что  ж это твориться такое ,и что  ж у  насза  такие полицейские такие которые могут только беспомощным старикам  руки крутить и скопом  оравой полицеских только деда и то не смогли запихнуть в машину ,это за гавняные  такие реформы что полицейский себя не  может  защитиь как же они тогда  граждан  то будут защищать и будут ли вобще  эти многоо оплачеваемые сэлфитисты  на крутых машинах  тех денегстоить  что им  платит налого  платильщик т.е  мы с вами граждане  которые ждут защиты от этих  горе полицейских .Во что  превратили страну эти воровитые декоммунизаторы, умеют только с памятниками воевать и обсирать  историю и советский строй справедливый где ворьё и бандюки всех мастей сидели  по тюрьмам .
          1