Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Запорожского учителя обвиняют в сексуальных домогательствах

Запорожского учителя обвиняют в сексуальных домогательствах

Категорія: Регіон, Кримінал
Запорожского учителя обвиняют в сексуальных домогательствахУчителя химии и биологии в школе №61 ученицы обвиняют в домогательствах.
 
Девочки рассказывают что учитель во время уроков трогает их за талию и гладит по спине и делает не приличные намеки. Ученицы уже боятся ходить к нему на пересдачу, так как в кабинет педагог вызывает девочек по одной.
 
Родители школьниц обратились с жалобами к директору школы, на что получили ответ, что та не знает о домогательствах в своей школе, 48-летний учитель работает у них только с начала учебного года и пока вызывал сетование лишь по поводу своих профессиональных обязанностей.
 
Учитель все обвинения отрицает и заявляет, что ложь девочек связана с тем что он не ставит им оценки "за просто так". Но стоит отметить что ранее учителя уже выгнали с предыдущего места работы, со школы №29, из-за скандала с ученицами, которые обвинили химика в приставании.
 
В Запорожском департаменте образования взялись за расследование данного инцидента. Если вина учителя будет доказана то дело передадут в правоохранительные  органы.