Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине вырос спрос на мультимедийные столы

В Украине вырос спрос на мультимедийные столы

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
В Украине вырос спрос на мультимедийные столы Технический прогресс просто вынуждает многие предприятия и организации пользоваться новейшими технологическими разработками и устройствами, одними из наиболее популярных таких гаджетов в последнее время стали мультимедийные столы. Такое оборудование уже несколько лет очень пользуется огромным спросом в развитых странах, в Украине же интерактивные устройства только начинают входить в моду.
 

Мультимедийный (интерактивный) стол - выпускается обычно в горизонтальном форм-факторе, оборудование состоит из очень устойчивой подставки, которая плавно переходит в сам мультимедийный экран. По большому счету такое устройство можно назвать планшетом с большой диагональю, работает данное оборудование под управлением операционной системы очень похожей на Andriod.

 

Используют интерактивные столы в самых разных учреждениях, активно приобретают такое оборудование гостиницы и отели, дворцы культуры и спортивные комплексы. Очень удобно использовать устройства для получения справочной информации на авто- и железнодорожных вокзалах а также аэропортах, интерактивные столы незаменимы при проведении выставок, семинаров, симпозиумов, конференций и прочих подобных мероприятий. Оборудование позволяет продемонстрировать фото- и видеоконтент, показать проекты, слайды, графики, диаграммы, чертежи, алгоритмы и схемы.

 

Столы мультитач пользуются спросом у больших предприятий и корпораций, при помощи такого оборудования можно организовать мобильный офис в любой точке мира. Тач стол является одним из наиболее эффективных способов доступного донесения информации для слушателей, клиентов и партнеров.

 

Мультимедийные столы очень просты и интуитивно понятны в использовании, для получения нужной информации достаточно нескольких прикосновений к сенсорному экрану гаджета. Функционал сенсорного стола позволяет крутить Full HD экран на 360 градусов, устройство всегда подключено к сети интернет благодаря встроенным модулям 3G/4G. При этом тач-стол обладает впечатляющими показателями прочности и надежности, оборудованию не страшны прямые солнечные лучи, дождь и даже снег, экран устройства изготавливается с применением сверхпрочного закаленного стекла.

 

Источник  bigtab.com.ua

 

По теме: