Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Ляшко: Юрия Шухевича могут убить для дестабилизации ситуации в Украине

Ляшко: Юрия Шухевича могут убить для дестабилизации ситуации в Украине

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Ляшко: Юрия Шухевича могут убить для дестабилизации ситуации в Украине Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко выступая с трибуны Верховной Рады заявил, что для дальнейшей дестабилизации ситуации в стране могут убить представителя его партии в парламенте - Юрия Шухевича.
 
Свое выступление Ляшко начал с обращения к президенту и главе службы безопасности Украины, по словам главного радикала он получил сообщение с надежных источников о том, что жизни Юрия Шухевича угрожает опасность.
 
По мнению Ляшко, такой сценарий может быть использован прокремлевскими политическими силами для дестабилизации ситуации в стране, таким образом будет запущен московский план по подрыву Украины изнутри. 
 
Выступая, Ляшко провел параллель с убийством Георгия Гонгадзе, далее лидер Радикальной партии озвучил список своих требований: 
 
 
- предоставление Шухевичу госохраны;
 
- Ляшко попросил Шухевича в ближайшие недели поменьше появляться в публичных местах.
 

КОМЕНТАРІ (1)
ГдеЯ 20 листопада 2017 01:17
Какой подвиг совершил Георгий Гонгадзе? Матери подсунули какой-то труп - она его не признала. И какую такую опасность он представлял для власти? Мог стать президентом? Свободовцы "подвинули" в своё время Черновола....
          1