Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Тимошенко отреагировала на заявление Ляшко о лишении ее гражданства

Тимошенко отреагировала на заявление Ляшко о лишении ее гражданства

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Тимошенко отреагировала на заявление Ляшко о лишении ее гражданства Лидер партии "Батькивщина" прокомментировала слова Олега Ляшко который обозвал ее "кремлевской кукушкой" и предложил лишить гражданства страны.
 
Юлия Тимошенко заявила, что прощает Ляшко за нелицеприятные высказывания в свой адрес, и рассказала что против нее используют грязные методы борьбы, таким образом выполняя заказ властей.
 
Свое решение Юлия объяснила тем, что она разумный человек и примерная христианка, Тимошенко продолжила свою речь заявив, что привыкла к такого рода информационным атакам еще со времен Януковича и режим Порошенко в этом плане ничем не отличается от того, который был во времена правления беглого экс-президента.
 
Объясняя поведение Ляшко, в частности его провластную позицию, Тимошенко заявила, что таким образом Ляшко отдает долги за полученные ним от власти преференции. 
 
Нападки в свой адрес Тимошенко связала со своей антиправительственной деятельностью, которая связана с отстаиванием интересов обманутых вкладчиков и справедливых коммунальных тарифов.