Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Цитата недели. Зверье под куполом

Цитата недели. Зверье под куполом

Категорія: Позиція » Статті » Політика
Цитата недели. Зверье под куполом Народный депутат от «Батькивщины» Надежда Савченко возмущена тем, что коллеги по ВР все чаще поднимают вопрос об изменении, а то и полной отмене ее «именного» закона, позволяющего считать день, проведенный в предварительном заключении, за два в случае последующего отбывания обвиненным тюремного срока.
 

– Вы политически спекулируете и доказываете еще раз всем людям, что вы бараны. Только один баран более круторогий, чем другой. Но на самом деле бараны все.

 

 

Ну то, что депутат Савченко и элементарная культура ведения дискуссии, да и культура в целом – вещи несовместимые, украинцы заметили уже давно. Впрочем, трудно с ней не согласиться в одном: «зоопарк» в здании под куполом действительно собрался еще тот. Но это не дает нардепам права хаять всех направо и налево последними словами. К тому же, дурной пример заразителен. Вот что ответила летчице парламентарий от «БПП» Ирина Луценко: «Сообщаю козам, которые зашли в Верховную Раду с помощью мирового сообщества: более 60 тысяч амнистированных и выпущенных зэков из России сейчас воюют и убивают наших солдат». Вот такой у нас звериный конструктив в стане законодателей. По-моему, животные в клетках – и те ведут себя гораздо приличнее. Оно и понятно в нашем парламенте не одичать крайне сложно...

 

Источник Позиция