Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Работа, мебель и одежда, стало известно, что наиболее активно ищут украинцы в сети

Работа, мебель и одежда, стало известно, что наиболее активно ищут украинцы в сети

Категорія: Суспільство, Наука та IT
Работа, мебель и одежда, стало известно, что наиболее активно ищут украинцы в сети Согласно официальной статистики поисковых гигантов Google и Яндекс, по итогам трех осенних месяцев в топ серчинговых запросов украинцев вошли работа, мебель и одежда с обувью. Подтверждают такую информацию и аналитики сайта OLX, причем довольно активно ищут как новые, так и бывшие в употреблении товары.
 

Что касается продаж мебели в интернет-магазинах, то по итогам первых 10 месяцев этого года в лидеры вышла площадка Exwood, все благодаря продуманной маркетинговой политике, безупречной работе с клиентами и гибкой ценовой политике предусматривающей уникальную систему скидок, здесь можно приобрести практически все виды мебели, диваны и комоды, столы и кресла, ортопедические матрасы и подушки. Очень удачно подобран и слоган этой торговой площадки - Exwood приносит уют в дом!

 

Если говорить об одежде, что практически каждый пятый поисковый запрос был так или иначе связан с приобретением пуховиков и дубленок, шуб и курток, пальто и комбинезонов. Стоит отметить и стабильно высокий спрос на бытовую технику и электронику, в течение года хорошо продавались холодильники, телевизоры и стиральные машины, интересовались также и мелкой бытовой техникой – миксерами, блендерами, утюгами, мясорубками и кухонными комбайнами. Не уступали в рейтинге и ноутбуки, смартфоны, планшеты и персональные компьютеры, активно покупали игровые приставки Sony PSP и Xbox 360.

 

Вопрос трудоустройства и поиска более высокооплачиваемой работы в Украине не утратит актуальности никогда и это подтверждает статистика, по данным лидирующих рекрутинговых сайтов HH и Work.ua этой осенью украинцы проявляли необычайно высокую активность, это касалось как размещения резюме, так и постов предлагающих трудоустройство. Особенностью последних трех лет стала переориентация наших соотечественников на работу за рубежом, активнее всего искали работу в России и Польше. Связывают эту ситуацию с тем, что зарплаты в этих странах в несколько раз выше среднеукраинских.

 

По материалам exwood.com.ua

 

 

По теме: