» » » » Лига Европы. Гол Коноплянки помог Шальке одержать пятую победу подряд

Лига Европы. Гол Коноплянки помог Шальке одержать пятую победу подряд

Лига Европы. Гол Коноплянки помог Шальке одержать пятую победу подряд Евгений Коноплянка продолжает серию успешных игр за свой новый клуб - Шальке, вчера в рамках пятого тура группового турнира Лиги Европы немецкая команда принимала французскую Ниццу.

Украинский вингер вышел в стартовом составе и сумел отметиться голом уже на 14-минуте поединка, Коноплянка наказал вратаря за нерасторопные действия во вратарской и добил мяч после удара одного из своих партнеров по команде.

Закрепил успех Шальке Аого, который реализовав 11-метровый удар на 80-ой минуте матча установил окончательный счет - 2:0.

Для Шальке эта победа стала уже 5-ой в пяти матчах, что обеспечило команде выход в стадию плей-офф с первого места.