Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Трамп резко отреагировал на идею пересчета голосов

Трамп резко отреагировал на идею пересчета голосов

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Світ
Трамп резко отреагировал на идею пересчета голосов Реакция Дональда Трампа на инициативу о пересчете голосов в нескольких штатах не заставила себя ждать, комментируя такую идею новоизбранный президент США назвал ее мошеннической.
 
Ранее "Позиция" писала о том, что инициатором пересчета голосов стала лидер Партии Зеленых Джилл Стайн, он потребовала пересчитать голоса сразу в трех американских штатах, Висконсине, Мичигане и Пенсильвании.
 
Трамп заявил, что подтверждением его победы на выборах президента США стало признание результатов голосования его оппоненткой Хиллари Клинтон и излишние спекуляции в этом вопросе не приведут ни к чему хорошему.
 
По мнению Трампа, американской общественности и политикуму следует признать результаты голосования и больше не возвращаться к обсуждению этого вопроса. 
 
"Этот пересчет голосов - просто способ для Джилл Стайн, которая получила менее 1% голосов избирателей, и даже не баллотировалась во многих штатах, чтобы заполнить ее казну деньгами, большинство из которых она никогда не будет даже тратить на этот смешной пересчет голосов", - резюмировал Трамп.