Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Украинцы активно скупают пиротехнику, готовясь к Новому году

Украинцы активно скупают пиротехнику, готовясь к Новому году

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Украинцы активно скупают пиротехнику, готовясь к Новому году  Фальшфейер красного огня купить можно очень просто. Достаточно зайти на специализированный сайт. Фальшфейер – пиротехнический факел, который представляет собой сигнальное устройство, с виду напоминающее малогабаритный тубус. Внутри такого «тубуса» содержатся горючие пиротехнические элементы, которые дают яркий и большой огонь.
 

Принцип работы

 

Химический состав такого фаера выгорает достаточно медленно и постепенно. В большинстве своем, фальшфейер будет гореть не больше и не меньше одной минуты. На фаере есть специальная ручка, которая позволяет более удобно держать фальшфейер в руке. А также с его помощью можно закрепить фаер в каком-то месте.

 

Пиротехнический факел используют для освещения каких-то объектов и отдельных предметов. Фальшфейер помогает подать сигнал бедствия или указать на месторасположение потерпевшего. Факел, как и любой другой источник огня, хорошо отпугивает животных, поэтому многие туристы берут с собой несколько штук вот такого, пиротехнического огня, в целях защиты и самообороны. Многие часто видят фальшфейеры на трибуне стадиона. С помощью фаера можно сделать красочное шоу и превратить любое пресное мероприятие в зажигательный праздник.

 

Многие выбирают фаер в качестве дополнительного атрибута на праздники (Новый Год, рождество, 8 Марта и т.п.) потому что он очень эффектно выглядит. Фотографии, которые делают люди на любых мероприятиях становится в разы интереснее и красивее. Поэтому многие просят закупить несколько фаеров, чтобы сделать хорошие фотографии. Новый год идеальное событие для фотосессии с фаером в руках.

 

Сигнальный огонь приводится в действие простым способом. Достаточно одернуть шнур за кольцо. Такой фаер пригодится во время туристических походов или при встрече с животными. Вариантов применения фаера очень много, на усмотрение покупателя. В любом специальном магазине выбор фальшфейеров разнообразен. В Стране Восходящего солнца каждый автомобилист должен разместить в своем салоне фаер. Крепление фальшфейера на переднем сиденье возле ноги пассажира. У сигнальных видов пиротехнического факела имеется водостойкий корпус с сильно отличающимся запальным устройством.

 

Морские фальшфейеры

 

Данный тип пиротехнического огня делится на две разновидности:

  1. Фальшфейер белого цвета.
  2. Фальшфейер красного цвета.

Спустя некоторое время, талантливые пиротехники из Польши добавили зеленый, желтый и синий цвет. В некоторых магазинах встречаются фаеры по довольно низкой цене. Это многих отпугивает. Если фаер не стоит дорого, это не значит, что он не качественный. Цветными фальшфейеры делают пиротехнические красители. Чтобы осветить затопленные предметы под водой используют вспышки кальция, который входит в состав фальшфейера. Особой разницы между отечественными и иностранными производителями не существует, так как в состав обычного фальшфейера входят весьма простые элементы. 

 

Источник oldthing.ru

 

 

По теме: