Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Росси пьяный водитель Lexus спрятался от полиции в дыре деревянного туалета

В Росси пьяный водитель Lexus спрятался от полиции в дыре деревянного туалета

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Курйози
В Росси пьяный водитель Lexus спрятался от полиции в дыре деревянного туалета Курьезный случай произошел в российском городе Чита, там нетрезвый водитель Lexus ставший виновником ДТП и уходя от преследования не нашел ничего лучшего, чем спрятаться в фекальной дыре деревянного туалета. 
 
Местные СМИ сообщили, что случай произошел еще 30 ноября, по улице Ярославского, после того как два авто столкнулись, на место ДТП был вызван наряд дорожной полиции, который и заподозрил владельца Лексуса в употреблении алкоголя.
 
Виновнику ДТП предстояла процедура медицинского освидетельствования, но пытаясь ее избежать он просто скрылся с места аварии и решил спрятаться в деревянном строении туалета, для еще большей конспирации он принял "гениальное" решение и опустился ниже уровня деревянного помоста, в саму яму для испражнений.
 
Впрочем, это ему не помогло, хитрый замысел был разгадан и в итоге уйти от ответственности местному "Джеймсу Бонду" не удалось, он был доставлен в наркодиспансер, где и подтвердился факт его алкогольного опьянения.