Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Американцы потребовали от Меланьи Трамп покинуть Нью-Йорк

Американцы потребовали от Меланьи Трамп покинуть Нью-Йорк

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Світ
Американцы потребовали от Меланьи Трамп покинуть Нью-Йорк Более 100 тысяч нью-йоркцев поставили свои подписи под петицией в которой речь идет о том, что жена новоизбранного президента США Меланья Трамп должна покинуть город.
 
В документе есть слова предлагающие Меланье Трамп сменить место жительства сразу после церемонии инаугурации Дональда Трампа.
 
Связана такая инициатива с тем, что традиционно новый президент и его семья переезжают на постоянное место жительства в Вашингтон и резиденцией главы государства является Белый дом, в то время как сама Меланья Трамп отказывается уезжать из Нью-Йорка и намерена и дальше жить в привычном для себя «Трамп Тауэр» на Манхэттене.
 
Такое решение жены американского президента вполне можно понять, ведь ее резиденция в Нью-Йорке отличается роскошью, в апартаментах огромные хрустальные люстры, стены украшают произведения искусства, а сама резиденция напичкана антикварными предметами интерьера.
 
Коренные жители Нью-Йорка разгневаны таким решением Меланьи Трамп и считают что она "много на себя берет", ведь в таком случае на охрану первой леди США будут выделяться огромные деньги из бюджета, за счет которых можно было бы решить более важные проблемы.