» » » » Лига чемпионов. "Динамо" разгромило "Бешикташ" со счетом 6:0

Лига чемпионов. "Динамо" разгромило "Бешикташ" со счетом 6:0

Лига чемпионов. "Динамо" разгромило "Бешикташ" со счетом 6:0 Киевское Динамо в заключительном матче группового турнира Лиги Чемпионов разгромило турецкий Бешикташ и прекратило свои выступления в еврокубках.

Интересно, что киевляне за тур до конца группового турнира не имели даже теоретических шансов не только на выход из группы, но даже и на третье место, которое дает право продолжить еврокубковую борьбу в Лиге Европы.

Начало погрома положил молодой форвард Динамо - Беседин, он замкнул прострел Андрея Ярмоленко уже на 9-ой минуте матча.

30-ая минута матча во многом предопределила исход поединка, вырвавшийся один на один с вратарем Бешикташа Дерлис Гонсалес был сбит в штрафной площади защитником турецкой команды А. Беком, за что заслуженно получил красную карточку, а назначенный пенальти уверено реализовал Андрей Ярмоленко.

После этого Динамо начало буквально уничтожать соперника, голы в ворота Бешикташа посыпались один за одним, у киевлян отметились Буяльский, Гонсалес, Мораеш и Сидорчук.