Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Жители Запорожья организовали флешмоб в аэропорту

Жители Запорожья организовали флешмоб в аэропорту

Категорія: Головна тема, Регіон, Культура
Жители Запорожья организовали флешмоб в аэропорту Вчера, 6 декабря инициативная группа жителей города Запорожья организовала флешмоб в международном аэропорту города.
 
Произошло это буквально за несколько минут до вылета пассажирского самолета в Турцию, что приятно удивило запорожских туристов, среди которых была пара молодоженов.
 
Участники флешмоба, которых было около 20 человек, исполнили песню "Первым делом самолеты", отбывающие на отдых запорожцы поддержали душевный порыв организаторов и с удовольствием подпевали и даже танцевали.
 
Закончилось действо бурными аплодисментами и скандированием "За-по-ро-жье, За-по-ро-жье, За-по-ро-жье"!
 
КОМЕНТАРІ (2)
вася 9 грудня 2016 09:16
предсказание Ванги в 90_х!!!! Курск утонет, не кто не понимал как Курск тамнет моря? а лодка утонула! Крым оторветца от одного берега и уйдет к другому!  ЗЕМЛЯ КРАТОВ И ИСКУСТВЕНЫХ ГОР ПРИИДЕТ СТРИЛЕЦ И РАЗРУШИТЦА СТРАНА ДВАЦАТИ ЛЕТ И ТРИ ГОДА, И БУДИТ КЛИЧ И ПОРОХ И БУДИТ ТЬМА И ?РОЛИК,, НО ВЕТЕР ВСЁ РАССЕЕТ!!!!!!  сказа?о ей примерно так 15 _ 20лет назад , сам читал в газете давно уже ели пом?ю точности! Кролик сеня уже лахн?л с украины к друзям!
          2
анна 8 грудня 2016 21:43
отбросьте всякие мысли о подставах и политике, радуйтесь вместе со всеми что мы все можем жить в мире и радоваться жизни
          1