Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Маккейн: "Путин - убийца и бандит"

Маккейн: "Путин - убийца и бандит"

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Маккейн: "Путин - убийца и бандит" Сенатор от американского штата Аризона Джон Маккейн выразил надежду на то, что новый президент США Дональд Трамп, будет строить американо-российские отношения с позиции силы.
 
Комментируя информацию озвученную ЦРУ, о том, что Россия вмешалась в избирательный процесс в США, Маккейн сказал, что не знает как на нее реагировать. 

Маккейн заявил о том, что намерен инициировать создание спецкомиссии для изучения внешнеполитических шагов России, в нее войдут сенаторы, представители министерств обороны и иностранных дел.
 
Политик предостерег американского президента Трампа от заигрываний с Путиным и заявил, что президента России нельзя недооценивать.
 
"Владимир Путин бандит, убийца и агент КГБ", − резюмировал Маккейн.
 
Завершил свое выступление Маккейн тем, что выразил обеспокоенность намерениями Трампа назначить на должность госсекретаря США Рекса Тиллерсона, который известен долговременным партнерством с Путиным и людьми в правительстве РФ.
 
КОМЕНТАРІ (1)
МОТОРОЛА 12 грудня 2016 10:26
МАККЕЙН-СОВСЕМ СВИХНУЛСЯ!!!!!!НЕ МОЖЕТ ПЕРЕЖИТЬ ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ СУЩЕСТВОВАНИЯ СВОЕЙ ВЛАСТИ!!!!!!!!НА ПЕНСИЮ-СБИТЫЙ ВО ВЬЕТНАМЕ УБИЙЦА ВЬЕТНАМЦЕВ!!!!!!!!
          1