Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Европейские хостелы, где можно поселиться дешевле 20 евро

Европейские хостелы, где можно поселиться дешевле 20 евро

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші
Европейские хостелы, где можно поселиться дешевле 20 евро Такое жилье как хостелы, уже давно популярно в развитых странах мира развивается это направление и в Украине. Популярна такая услуга у путешественников с ограниченным бюджетом и студентов, залог успеха современных хостелов в том, что они предоставляют весьма высокий уровень сервиса за весьма скромные деньги.
 

Лидерами по количеству хостелов в нашей стране являются Киев, Львов и Харьков, многие из них были построены накануне чемпионата Европы по футболу, который проводился в Украине в 2012 году и продолжают свою успешную деятельность. Так, например в Харькове можно остановиться на ночлег в очень комфортабельном хостеле "Sana” по цене всего от 175 до 500 гривен, подробнее об этом можно посмотреть в интернете.

 

Итак, наш рейтинг лучших недорогих европейских хостелов.

 

St. Christopher's at The Winston. Это заведение расположено в голландской столице – Амстердаме, этот город отличается от прочих европейских столиц довольно высокой ценой отелей и поэтому найти недорогой хостел здесь проблематично. Для постояльцев работает 40 комнат с уникальным дизайном, при хостеле работает бюджетная столовая и пивной бар, окна которого выходят прямо на легедарную "улицу красных фонарей", стоимость койкоместа здесь составляет 15 евро.

 

Euro Youth Hotel. Хостел находится на территории общины Бад-Гастайн, интересно, что здание отведенное под заведение ранее использовалось в качестве отеля. Близость к горнолыжным курортам, сделала это место очень популярным среди любителей активного зимнего отдыха. Отличительной особенностью заведения является прекрасный вид на горы из абсолютно всех окон, главной достопримечательностью этого хостела является пивной погреб, в котором хранятся лучшие сорта пива от местных мастеров, его предлагают постояльцам по доступным ценам, в качестве закуски как правило используются знаменитые баварские сосиски. Остановиться здесь можно всего за 14 евро.

 

Mosaic House. Этот хостел расположен в центре чешской столицы, он начал свою работу сравнительно недавно, заведение расположено в считанных метрах от главной достопримечательности города - Карлова моста в здании, где ранее был театр. Уровень сервиса этого заведения вполне может сравниться с отелей в 4 звезды, номера хостела сделаны по принципу "smart house”, оборудование установленное здесь автоматически регулирует уровень тепла в номерах, в зависимости от числа постояльцев, заведение стало первым в Чехии, внедрившее систему многократного использования воды. Стоимость размещения составит всего 10 евро за ночь.

 

Источник hostel.kh.ua

 

По теме: