Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Путина обвинили в личном вмешательстве в выборы президента США

Путина обвинили в личном вмешательстве в выборы президента США

Категорія: Головне, Політика
Путина обвинили в личном вмешательстве в выборы президента США Известный американский телеканал NBC в прямом эфире заявил, что по мнению представителей ЦРУ и ФБР во вмешательстве в избирательный процесс в США причастен лично Владимир Путин.
 
Пока еще рано говорить о каких либо прямых доказательствах этого факта, но вероятность того, что события разворачивались именно таким образом довольно высока.
 
Согласно последних заключений представителей американских спецслужб, для достижения своих целей российский лидер мог использовать похищенную у Демократической партии США информацию.
 
Интересно, что российская сторона изначально ставила перед собой цель дискредитировать кандидата от демократов - Хиллари Клинтон.
 
Таким образом, можно говорить о том, что Путину в очередной раз удалось воплотить свои задумки в жизнь, он сумел разделить американское общество и продемонстрировать высокий уровень коррупции в политике США. 
 
Ссобеседник телеканала NBC отметил, что спецслужбы США уже владеют более, чем убедительными доказательствами о личном участии Путина в выборы президента США, именно он контролировал то, как используются похищенный у Демократической партии США компромат.
 

КОМЕНТАРІ (1)
Евгений Леонидов 15 грудня 2016 22:40
Численность сотрудников Агенства Национальной Безопасности (АНБ) США составляет около 130-ти тысяч специалистов. В ФБР работает около 30-ти тысяч. Количество сотрудников ЦРУ не разглашается, но годовой бюджет этой организации 20 лет назад был 30 миллиардов долларов. Но, похоже, В.В. Путин с телефоном в одной руке и "мышкой" компьютера в другой, сам-один тёмной ночью натянул всем этим службам нос и бедняжку Хиллари закопал-таки.
          1