Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Янукович назвал события начала 2014 года государственным переворотом

Янукович назвал события начала 2014 года государственным переворотом

Категорія: Головне, Політика
Янукович назвал события начала 2014 года государственным переворотом Экс-президент Украины Виктор Янукович дал свидетельские показания на судебном процессе, инициатором которого выступил Владимир Олейник.
 
Суть судебного иска заключается в признании революции достоинства государственным переворотом, комментируя события начала 2014 года Янукович согласился с трактовкой процесса.
 
Янукович выразил уверенность в том, сто события 2013-2014 годов однозначно вышли за пределы правового поля Украины, в ходе тех событий пострадали жители Украины и других государств.
 
Комментируя сегодняшнюю ситуацию на востоке Украины, экс-президент страны назвал ее гражданской войной и к этому, по мнению Януковича, привела незаконная смена власти в стране.
 
Янукович в очередной раз подчеркнул, что ни он, ни его подчиненные не отдавали приказов применять к митингующим силу, а тем более открывать огонь.
 
Политик очень сожалеет, что во время тех событий не ввел военное положение в Украине и не объявил антитеррористическую операцию против зачинщиков госпереворота.
 
Янукович более чем уверен, что главным организатором государственного переворота в Украине было правительство США, ведь всем известно, что штаб в котором координировались действия Майдана располагался в посольстве США в Украине.
КОМЕНТАРІ (1)
кузя 16 грудня 2016 08:03
Только поднок или идиот может оспорить.
          1