Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Полезные советы. Витамины для бюста

Полезные советы. Витамины для бюста

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Здоров'я
Полезные советы. Витамины для бюста Пожалуй, девять из десяти женщин сейчас считают, что имеют избыточный вес, а потому периодически мучают себя разнообразными диетами, чтобы сделать фигуру близкую к идеалу.
 
И каждая из тех, которые хоть раз сидели на диете, знает, как трудно сходит лишний жир с бедер и как легко исчезает обольстительная округлость груди. Из-за нехватки витаминов в рационе кожа становится с сероватым оттенком, теряет эластичность, начинает шелушиться,  прежде всего это проявляется на нежной коже груди. Но ведь хочется иметь и стройные бедра и хорошую грудь, помочь в этом может безинъекционная мезотерапия.

Следует придерживаться сбалансированного режима питания, следить, чтобы в рационе были все нужные витамины. О том, каких именно витаминов вам не хватает, подскажет также кожа на груди:

Кожа стала сухой, начинает шелушиться, хотя вы для ее ухода не используете ни мыла, ни слишком горячей воды, а только специальные средства? Очевидно, вам не хватает витамина А. Это означает, что нужно потреблять больше масла, яиц, сыра, а также тыкву, красный перец, петрушку, укроп, морковь, щавель и зеленый лук.

Чувствуете, что по вашей груди будто ползают муравьи, кожа немеет, кажется, что ее покалывает?

Значит, вашему организму не хватает витамина B1. Он содержится в злаках, крупах (гречка, пшено, овес), орехах, свекле, моркови, луке, шиповнике, редьке, картофеле, капусте, молоке, мясе, яйцах и дрожжах. Особенно много его в отрубях пшеницы, в бобовых, в ростках зерна.

Мелкие кровоизлияния на коже груди свидетельствуют о том, что организм нуждается витамине С. Именно это вещество отвечает за укрепление кровеносных сосудов. Содержится он в капусте, укропе, петрушке, хрене, сладком перце, шиповнике и апельсинах.

И еще одно: если вы упорно избавляетесь от лишнего веса, то добивайтесь этого с помощью не только диеты, но и физических упражнений. Не забывайте, что упражнения для мышц грудной клетки помогут вашей груди держать привлекательную округлую форму.
 
По теме: