Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Украинцы все чаще пользуются услугами 3D-печати

Украинцы все чаще пользуются услугами 3D-печати

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT
Украинцы все чаще пользуются услугами 3D-печати Кажется, что объемная печать была представлена совсем недавно, но с тех пор уже прошло достаточно времени и теперь можно увидеть, как данная технология все чаще и чаще используется в различных областях человеческой деятельности, причем очень эффективно. Медицина, создание деталей и предметов интерьера, изделия на продажу, моделирование и даже строительство.
 

Тем не менее, доступней пока подобная технология для обычных пользователей не стала – для многих 3D печать как была чем-то диковинным, так и осталась. Не каждый сможет купить оборудование, обучиться работе со специальным программами и попутно еще заниматься обслуживанием принтеров. Также не стоит забывать и про довольно дорогие материалы. Впрочем, можно ничего и не покупать, списав расходы до минимума и обратиться к людям, которые печатают на заказ.

 

Самым лучшим решением в данном случае будет именно фирма 3D Workshop, которая заняла данную нишу с самого начала имеет опыт в предоставлении 3D печати. Здесь всегда следят за всеми тенденциями и обновлениями в оборудовании, чтобы в итоге получать только лучшие результаты. Ежедневно печатью занимаются высокоточные принтеры с ходом в 25 микрон, что обещает вам невероятное качество даже самых мелких и сложных деталей.

 

При печати можно использовать разноцветные, биосовместимые, ударостойкие, гнущиеся и другие виды фотополимеров, что расширяет ассортимент до небывалого количества. Архитектурные модели, фигурки, экспериментальные изделия, детали на замену, формы для литья в ювелирном деле – это всего лишь десятая часть того, что здесь у вас есть возможность заказать.

 

Печать происходит со специальной модели, разработанной заказчиком или же инженерами фирмы – даже если у вас нет модели, а только есть деталь или ее замеры, то здесь с удовольствием помогут создать объемный вариант в специальном программном обеспечении.

 

Сделать заказы, а также найти еще много интересной информации каждый может в любой момент посетив сайт ru.3dw.com.ua. Здесь вы найдете примеры уже готовых изделий, информацию по материалам, отзывы, а также больше подробностей об используемом оборудовании.

 

 

Чтобы сделать заказ просто заполните форму на обратный звонок по вашему номеру и в ближайшее время на связь выйдет представитель фирмы. Здесь и только здесь вы можете рассчитывать на такое качество, точность и быстроту выполнения заказа.

 

По теме: