Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Украинцы увеличили продажи вещей через интернет

Украинцы увеличили продажи вещей через интернет

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші
Украинцы увеличили продажи вещей через интернет Сервисы предлагающие бесплатное размещение коммерческих объявлений бьют рекорды популярности как в Украине, так и во всем мире. Человек желающий избавиться от ненужных вещей получает прекрасную возможность получить дополнительный доход приложив для этого минимум усилий.
 

Эксперты говорят, что не стоит подходить к процессу создания объявления необдуманно, в противном случае можно стать жертвой мошенников, которых на просторах интернета расплодилось просто угрожающее количество.

 

Цена. Для того чтобы ваши продажи в интернете были успешными важно назначить за свой товар правильную цену, для этого лучше всего посмотреть сайты частных объявлений Украины и проанализировать аналогичные предложения. Исходя из нескольких похожих предложений и назначайте цену, естественно, что если вы не намерены спешить с продажей, то цену можно немного и завысить, если же наоборот, вы очень заинтересованы в скорейшей продаже – то вполне логичным решением будет незначительный демпинг.

 

Оплата. Вариант когда вашим лотом интересуется человек из вашего города – идеален, в таком случае вам просто остается договориться о встрече и осмотре предмета покупки-продажи. Как правило покупатель, если его все устраивает просит немного уступить и этот фактор также стоит учитывать в процессе ценообразования. Но чаще всего выставленным на продажу товаром интересуются люди с разных концов страны, а таких случаях становится чрезвычайно важным момент финансового расчета. Естественно, что для вас, как для продавца оптимальным вариантом является оплата на банковскую карту, после чего вы обязуетесь отправить товар курьерской или почтовой службой. Но такой сценарий редко когда устраивает покупателей, которые чаще всего хотят посмотреть и проверить работоспособность заказа, а уже после этого его оплатить наложенным платежом. Если ваш лот действительно таков как вы и описали, то в принципе бояться вам нечего и стоит согласиться и на такой вариант сотрудничества. Правда в связи с этим обстоятельством стоит заложить в цену товара стоимость доставки и таким образом перестраховаться от возможных рисков.

 

Безопасность. Никогда, никому и ни при каких обстоятельствах не предавайте данные своих банковских карт. Случаев, когда киберпреступники, получив необходимые данные, в мгновение ока снимали все деньги своих жертв очень много, продолжаются они и сейчас. Единственными данными, которые необходимы для осуществления операции по переводу денег, является номер банковской карты, этой информации будет вполне достаточно для расчета за товар. Срок действия, пин-код, и секретная трехзначная цифровая комбинация на обратной стороне карты является информацией не подлежащей для разглашения.

 

По теме: