Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Лампы Эдисона и фурнитура к ним

Лампы Эдисона и фурнитура к ним

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Лампы Эдисона и фурнитура к ним Стиль и желание изменится это про Вас? Вы оформляете barbershop или новый ресторан? Применив лампы Эдисона, ретро патроны и провода в тканевой оплётке от интернет - магазина Territory of Design вы будете индивидуальны и осуществите свою мечту!
 
1.Почему нужно присмотреться к модному дизайнерскому стилю Loft
 
Стиль Loft можно перевести с английского языка как «чердак» или «апартаменты сверху». В 40-х годах ХХ века в Америке заброшенные фабрики и склады отдавали под жилье, поэтому концепцией развития этого стиля стала имитация или наоборот открытость кирпичных стен, лестниц, труб и вентиляции как у старых фабрик и сочетание их с современными достижениями цивилизации и техникой. Деталями в оформлении освещения этого стиля являются провода в тканевой оплетке, которые всегда открыты для видимости и заканчиваются лампами Эдисона, вставленными в ретро патроны.
 
2.Территория дизайна для вас
 
Дизайн интерьера для нового ресторана или квартиры можете придумать вы или наёмный специалист, но если требуется использование характерных деталей стиля Loft, то большой выбор различных и даже диммируемых LED ламп Эдисона, что, казалось бы, невозможно, можно получить в интернет-магазине Territory of Design в Киеве. При покупке вам подберут и доставят и провода в тканевой оплетке различных цветов для наружной проводки и латунные или алюминиевые ретро патроны, имеющими встроенные выключатели. Патроны могут быть сделаны также из карболита и с силиконовой накладкой и бывают разных цветов: чёрные, бронзовые, золотистые, серебристые и цвета латуни, а карболитовыепредставлены в белом и чёрном цвете. В изделиях качественные изоляторы, препятствующие поражению электрическим током.
 
Купив все это, вы сможете сделать наружную проводку и освещение, что удешевит стоимость работы электрика.
 
3.Выбрать и купить ретро патроны и лампы Эдисона
 
Сравнивая разные варианты предложений ламп Эдисона, провода в тканевой оплётке, ретро патронов, других изделий в стиле Loft, их цены, наличие и комплексность предложения, однозначно рекомендуем покупку всех материалов под ключ в интернет-магазине Territory of Design. Вы сможете там выбрать и создать дизайн, который даст вам уверенность в завтрашнем дне и свободное пространство для жизни. Приглашаем дизайнеров, бригадиров и архитекторов, которые интересуются стилем Loft. Удачной покупки!
 
По теме: